logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Политика
В теме СССР было хорошо или плохо? 313 комментариев.
Давайте сравним то как мы живем сейчас и то как было при СССР...
Читать с начала

Страница 26 из 32
... «   » ...
Аndron
от
да всем ясно,что обосрались и коммы и интелы.не ясно,можно сей факт игнорировать

Петровна
от
Интеллигенция? Это которая? Типа Обломова или Манилова? Которая мечтает о счастье для всего человечества у себя на диване? Или типа Софьи Перовской с наганом? Нафиг такую интелю. Не надо такого прогресса. Весь мир переходил к прогрессу естественным путем, без социальных потрясений с миллионными жертв. Но для социалистов эти жертвы -статистика. Не так ли? Типа побочный эффект? Ага, пока он не коснулся их самих. А людоедство в 30х годах-это похуже каменного топора будет. Даже Гитлер свои народ не доводил до такого первобытного состояния.

AraXneed
от
Интиллигенция - движущая сила прогресса. Большинство изменений произошло из-за нее. Без интиллигенции мы бы все еще пахали деревянной сохой и бегали в кольчуге и с мечами.

Петровна
от
Гнилая была эта интеллигенцию. Типа сынков наших начальников, что от безделья наркотой ширяются. Или бедных студентов, которые с дурной башкой в вечных студентах ходили./ а при царе не жила. Но мои прадеды жили. Один был лучшим сапожником в уезде, мастер золотые руки. Другой с кучей детей на земле работал. И еще лес сажал. И сейчас в тот лес за орехами ходят. А еще один бездельник был и лентяй. В комбед вступил. Свои корни знаю. Так что двух раскулачили, третий спился.

Chesskin
от
Петровна,а че при царе лучше жилось?Все кто поднимал бунты,делал перевороты все были из интеллигенции.

Петровна
от
Девочка с лысиной.. С идеей уничтожить 90% населения, чтоб остальные 10% жили счастливо. Сам из буржуев, сам не работал...всю жизнь на содержании, а остальных типа к свободному труду гнал штыками красноармейцев... И ему, как Богу, молились..

РЁРёСЂРѕРєРё Мируками  [@]
от
Надо было еще при родах Ульянова придушить маленько... Че он девочкой не родился?

Петровна
от
Ошибки? Эт не ошибки, это рычаги управления и устрашения.

AraXneed
от
Важны не ошибки, которые были у партии: раскулачивание или репрессии. К

WuZZ
от
На это только русский народ горазд...

Страница 26 из 32
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 24 , 25 , 26 , 27 , 28 ... 32
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)